Контакты:
(8482) 74-15-98
Ваш город:
Тольятти
Внимание:
Авторизуйтесь
Новости рынка недвижимости



7 вопросов от Новоселье24: Жилой комплекс Южный бульвар

Интервью Популярные публикации
22.07.2015 4.8


Новый жилой комплекс "Южный Бульвар" возводится в Автозаводском районе г. Тольятти. Здесь, в окружении зеленых природных зон, появятся комфортные современные жилые дома, а также полный комплекс инфраструктуры, включая магазины, фитнес-центры, SPA-салоны, спортивные и детские площадки, многофункциональные парковые зоны и многое другое. В основе концепции застройки района лежит принцип доступного и умного жилья, сочетающего в себе практичные планировочные решения, качественную черновую и чистовую отделку, современные системы климат контроля и телеметрии и единую идею организации жизненного пространства.

Расскажите о технологиях и материалах, которые используются при строительстве ЖК Южный Бульвар. В чем их преимущества перед другими?
Дома «Южного бульвара» оформлены по такому же проекту, что и ЖК «Изумрудный город» в Казани, так что его качество проверено и доказано. Подъезды и места общего пользования спроектированы так, что будут оставаться аккуратными и красивыми в течение долгих лет. Стены из кирпича, на полу износоустойчивая плитка, все коммуникации грамотно разведены и спрятаны в перекрытиях. Лифты белорусского производства грузоподъемностью 630 кг не только удивляют своей вместительностью, но и радуют глаз - они поставляются в комплектации «СуперПрестиж», с зеркалами и точечными светильниками. В подъездах «Южного бульвара» не будет мусора, насекомых и специфических запахов, характерных для домов с мусоропроводом, вместо него оборудованы контейнерные площадки во дворах.

В 2014 году «Унистрой» стал лауреатом известного городского фестиваля «Золотой муравей», компания получила премию «СтройПрестиж» в номинации «Лучшие технологии современного строительства в домах экономкласса». Уникальные современные разработки позволяют реализовать качественный проект в рекордные сроки. В домах «Южного бульвара» используется система навесного вентилируемого фасада - каркас из силикатного кирпича, двухслойное утепление, ветрозащита и керамогранит. Во всех квартирах установлены двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты, лоджии остеклены. Такое сочетание гарантирует идеальный климат в квартире и отличную шумоизоляцию. А также экономный расход энергии. Кстати, кроме стандартных счетчиков на воду и свет в каждой квартире есть приборы учета потребленного тепла.

Дома сдаются в качественной предчистовой отделке, так что на финишный ремонт потребуется совсем немного средств. Пол и стены в квартирах выровнены, трубы и провода скрыты в перекрытиях, розетки и выключатели установлены, осталось только положить ламинат и наклеить обои. Интернет и бесплатный пакет телеканалов уже заведены в каждую квартиру. О безопасности тоже подумали заранее - можно сразу пользоваться установленными домофонами или подключить видеодомофон, чтобы получать картинку с камеры перед входом в подъезд.

«Унистрой» сохраняет высокий уровень качества строительства и остается в ценовом сегменте экономкласса. Для того, чтобы наблюдать за скоростью и качеством строительства, вам необязательно каждый день приезжать на стройку: на сайте tlt-dom.com размещены современные онлайн камеры. Вы так же можете посетить нашу экскурсию по строительной площадке и квартирам каждую субботу в 14.00.


Кто выступает застройщиком ЖК Южный Бульвар? Какие проекты уже реализованы застройщиком?
Застройщиком жилого комплекса выступает компания «Унистрой», 19-летний опыт и безупречная репутация которой в строительстве жилой и коммерческой недвижимости гарантирует своевременную сдачу домов, ответственность перед дольщиками и желание удовлетворить все потребности жителя современного города. Доказательством этого является успешная реализация проекта «Изумрудный город» в г.Казани, предлагающая новую модель, так называемого «спального района», состоящего из 13 домов, оснащенных детскими и спортивными площадками, парками, парковками, площадкой для выгула собак и собственной внутренней инфраструктурой.

Компания «Унистрой» за время своей работы ввела в эксплуатацию более 1 миллиона квадратных метров недвижимости, только в 2013 году было введено 143 кв.м.

«Южный бульвар» - это новое слово в строительстве качественного и комфортного жилья, создаваемого с учетом многолетнего опыта, адаптированного под интересы жителей города Тольятти.


Где будет располагаться ЖК Южный Бульвар? Какие преимущества данного местоположения для будущих новоселов вы можете отметить?
Жилой комплекс «Южный бульвар» располагается в одном из самых перспективных районов города Тольятти – Автозаводском, в «сердце» бывшего ботанического сада. Неоспоримым преимуществом местоположения жилого комплекса является его транспортная доступность. Приятным бонусом для любителей спорта является то, что рядом с ЖК «Южный бульвар» находится современный стадион «Лада Арена», где проходят матчи Континентальной хоккейной лиги и многие важные для жизни города мероприятия: концертные, спортивные, выставочные. «Южный бульвар» - единый благоустроенный комплекс и новый уровень комфорта, который заметен во всем - от планировки дворов до отделки квартир.

Какие ипотечные программы или варианты рассрочки доступны покупателям квартир в ЖК Южный Бульвар?
В современной экономической ситуации, компания «Унистрой» максимально поддерживает стремление жителей города Тольятти улучшить свои жилищные условия. Во-первых, для содействия клиентам, которым, по тем или иным причинам, не доступна сфера ипотечного кредитования, был организован Жилищный накопительный кооператив нового поколения, который позволяет купить квартиру в рассрочку до 10 лет без залогов и поручителей.

Вторая возможность – рассрочка от застройщика сроком не более 1 года, которая поможет Вам приблизиться к покупке Квартиры Вашей Мечты, минуя ипотеку. Если перечисленные условия не подходят клиенту, для приобретения недвижимости в ЖК «Южный бульвар» 12 ведущих банков-партнеров предлагают специальные условия по ипотечным кредитам со ставкой от 9% годовых.


Минимальная стоимость квартиры в ЖК? Ваш прогноз цен за м2 после сдачи жилого комплекса?
Стоимость квартир в ЖК «Южный бульвар» начинается от 40 тысяч за квадратный метр. После сдачи жилого комплекса, цены могут подняться до 45-48 тысяч за квадратный метр, с учетом экономической ситуации и роста цен на недвижимость в Поволжье. В любом случае, приобретая квартиру в «Южном бульваре», вы получаете не просто «бетонную коробку», а качественную предчистовую отделку, благоустроенную территорию с озеленением и парковыми зонами, полную социальную инфраструктуру, магазины и сферу услуг в шаговой доступности.

Какие работы запланированы по благоустройству территории ЖК Южный Бульвар? Как будет решаться вопрос безопасности?
Особое внимание «Унистрой» уделил благоустройству территории. Новый жилой комплекс станет одним из самых зеленых, уютных и удобных в нашем городе. Во дворах предусмотрены зоны отдыха для жителей любого возраста. В «Южном бульваре» расположатся сразу две парковые зоны. Одна из них подойдет для активного отдыха - здесь поставят коробку для игры в хоккей, баскетбол, волейбол, установят антивандальные тренажеры. Второй парк понравится тем, кто любит тихие неспешные прогулки. Для самых юных жителей комплекса у каждого дома построят по две площадки – для малышей до 7 лет и для детей постарше. Большая проблема современных тольяттинских дворов - стихийные парковки. В «Южном бульваре» это исключено, проектом предусмотрено достаточное количество парковочных мест. Те, кто предпочитает общественный транспорт, оценят удобство расположения жилого комплекса: с ближайшей остановки можно доехать в любой район города.

О безопасности тоже подумали заранее - можно сразу пользоваться установленными домофонами или подключить видеодомофон, чтобы получать картинку с камеры перед входом в подъезд. Территория комплекса будет полностью ограждена, въезд будет осуществляться через шлагбаум.


На ваш взгляд 3 основных преимущества вашего ЖК Южный Бульвар перед остальными?
Во-первых, жилой комплекс ориентирован на комфортное проживание жителей всех возрастов. Детям придутся по душе современные и безопасные детские площадки, расположившиеся в каждом дворе, молодежь с удовольствием займется спортом на многофункциональных спортивных площадках, а жители более зрелого возраста будут проводить время в уютных парках и зонах отдыха. Так же не мало важно, что в этом проекте существует техническое решение беспрепятственного доступа людей с ограниченными возможностями. Предусмотрено полное благоустройство и озеленение территории жилого комплекса с зелеными насаждениями и рулонными газонами, а так же большое количество парковочных мест. Территория комплекса будет полностью ограждена, въезд будет осуществляться через шлагбаум.

Вторым неоспоримым преимуществом жилого комплекса «Южный бульвар» является высокое качество используемых материалов и качество отделки, как подъездов, так и квартир. Кирпичные дома с вентилируемыми фасадами энергоэффективны и более экологичны.

Также, юридические интересы будущих жителей «Южного бульвара» соблюдены Федеральным законом №214 о «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости», все сделки регистрируются в Регистрационной палате. Все регистрационные действия за Вас совершенно бесплатно осуществляют специалисты компании. Никакие дополнительные сборы при заключении договора не взимаются. Никаких предоплат. Вы только платите за квартиру и только после заключения договора в Регистрационной палате. Оцените сами преимущества нового жилого комплекса! Здесь Вам предложат доступные цены и возможность выбрать квартиру, которая подходит именно Вашей семье и Вашему образу жизни.



Перейти на страницу ЖК Южный Бульвар

Фотографии со строительной площадки


Теги: ЖК Южный бульвар, Новостройки Тольятти Источник: Новоселье24

Обсуждение статьи 7 вопросов от Новоселье24: Жилой комплекс Южный бульвар


Последние новости Интересные статьи Ответы юриста
Советы по ремонту

Последние фотографии

НавигацияПубликацииРемонтУслугиГородаПартнеры
Главная
Каталог новостроек
Карта новостроек
Альбомы новостроек
Форум
Контакты
Новости недвижимости
Интересные статьи
Юридическая консультация
Интервью с застройщиками
Комплексный ремонт
Каталог ремонтных компаний
Совместные покупки
Статьи по ремонту
Разместить новостройку
Создание сайтов ЖК
Создание планировок ЖК
Создание виртуальных туров
Продажа квартиры
Реклама на сайте
Тольятти
© ООО «Девелоп Групп», 2020г.
При полном или частичном использовании материалов прямая ссылка на новоселье24.рф обязательна.
Хостинг от uCoz