Контакты:
(8482) 74-15-98
Ваш город:
Тольятти
Внимание:
Авторизуйтесь
Новости рынка недвижимости



7 вопросов от Новоселье24: Жилой комплекс Нива

Интервью Популярные публикации
05.08.2015 2.5


ЖК «Нива» – проект комплексной застройки территории, предполагающий строительство 16-ти этажных домов. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии. Фасады из керамического облицовочного кирпича, выполненные в светлой цветовой гамме, обеспечат выразительный облик постройки и комфортный микроклимат в квартирах комплекса в любое время года: зимой они эффективно удерживают тепло в помещениях, предохраняют от морозов и сквозняков, а летом поддерживают оптимальную температуру, препятствуя проникновению жаркого воздуха.



Концепция застройки жилого комплекса «Нива». В проекте домов ЖК «Нива» запланированы наиболее комфортные условия для дальнейшего проживания с учетом оптимального соотношения цена-качество жилья. По желанию собственников Застройщик может произвести отделочные работы практически любой сложности. В жилом комплексе предусмотрены парковочные места. Первые этажи домов предназначены для размещения офисов, объектов бытового обслуживания и магазинов в «шаговой» доступности, что делает проживание еще более комфортным. Не останется без внимания и придомовая территория. Дворы будут оборудованы детскими и спортивными площадками . Зоны отдыха украсят яркие цветочные клумбы и деревья.




Расскажите о технологиях и материалах, которые используются при строительстве ЖК Нива. В чем их преимущества перед другими?


Дом представляет из себя монолитно-каркасную конструкцию. Способ изготовления – скользящая опалубка с непрерывной подачей бетона. Внутренние стены – керамзитно- бетонные блоки, внешний фасад – кирпичное заполнение.


Преимущества:
- используемые при строительстве материалы высокопрочны, долговечны и безопасны;
- скорость возведения дома.




Кто выступает застройщиком ЖК Нива? Какие проекты уже реализованы застройщиком?


Застройщиком ЖК «НИВА» выступает ООО «Бизнес Технологии в Инжиниринге» (г. Москва). На текущий момент Застройщиком реализуются проекты
в г. Новосибирск, г. Пермь, г.Сочи.




Где будет располагаться ЖК Нива? Какие преимущества данного местоположения для будущих новоселов вы можете отметить?


ЖК «НИВА» расположен в Центральном районе г. Тольятти, на ул. Калмыцкая.ЖК «НИВА» станет удобным местом для Вашего проживания. Благодаря развитой транспортной инфраструктуре Вы сможете легко добраться в любую точку города и пригорода. Вопрос о досуге никогда не станет проблемой. ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «НИВА» очень выгодно расположен в непосредственной близости к Моллу Парк Хаус.

Планировки квартир в ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ «НИВА» выполнены с учетом современных требований к жилым помещениям. Это уютные маленькие квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Квартиры соответствуют ожиданиям и потребностям нынешних покупателей, оптимальные решения планировок и площадей подойдут и для счастливой семейной жизни и для уединенного отдыха. Гарантировано высокое качество «черновой» отделки: стяжка пола, штукатурка стен, установка радиаторов отопления, электроразводка, разводка холодной и горячей воды, канализации, остекление лоджий и балконов, установка металлической входной двери. Современные материалы, используемые при строительстве, долговечны и безопасны.

На территории жилого комплекса запланированы парковочные места в соответствии с утвержденными нормативами, благоустройство территории, озеленение.




Какие ипотечные программы или варианты рассрочки доступны покупателям квартир в ЖК Нива?


Наша компания предлагает различные варианты оплаты квартир: от единовременной полной оплаты до рассрочки или ипотеки.
При приобретении квартиры застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку сроком до 6 мес с минимальным первоначальным взносом от 20% и индивидуальным графиком платежей.

В настоящий момент наш ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС имеет аккредитацию в ОАО «Сбербанк России» и на наши объекты действует программа ипотечного кредитования с государственной поддержкой с процентной ставкой от 11,55% до 12 % годовых, с минимальным первоначальным взносом - от 20%, сроком кредита от 5 до 30 лет.

В настоящее время мы работаем по расширению списка банков-партнеров




Минимальная стоимость квартиры в ЖК Нива? Ваш прогноз цен за м2 после сдачи жилого комплекса?


Минимальная стоимость 1- комнатной квартиры – 1 131 350 руб. Прогнозируемая стоимость 1 кв. м. после сдачи Жилого комплекса составит – 50 тыс. руб.




Когда планируется сдача первого дома?


Cрок сдачи 1 дома в ЖК «НИВА» - 3 квартал 2016г.




На ваш взгляд 3 основных преимущества вашего ЖК Нива перед остальными?


- привлекательные цены;

- транспортная доступность, развитая инфраструктура;

- комплексная застройка.






Перейти на страницу жилого комплекса

Фотографии со строительной площадки


Теги: новоселье24, ЖК Нива, 7 вопросов застройщику Источник: Новоселье24

Обсуждение статьи 7 вопросов от Новоселье24: Жилой комплекс Нива


Последние новости Интересные статьи Ответы юриста
Советы по ремонту

Последние фотографии

НавигацияПубликацииРемонтУслугиГородаПартнеры
Главная
Каталог новостроек
Карта новостроек
Альбомы новостроек
Форум
Контакты
Новости недвижимости
Интересные статьи
Юридическая консультация
Интервью с застройщиками
Комплексный ремонт
Каталог ремонтных компаний
Совместные покупки
Статьи по ремонту
Разместить новостройку
Создание сайтов ЖК
Создание планировок ЖК
Создание виртуальных туров
Продажа квартиры
Реклама на сайте
Тольятти
© ООО «Девелоп Групп», 2020г.
При полном или частичном использовании материалов прямая ссылка на новоселье24.рф обязательна.
Хостинг от uCoz