Контакты:
(8482) 74-15-98
Ваш город:
Тольятти
Внимание:
Авторизуйтесь
Новости рынка недвижимости



7 вопросов от Новоселье24: Жилой комплекс Арена

Интервью Популярные публикации
06.07.2016 4.0


Новый жилой комплекс "Арена". Площадь застройки 50 000 кв.м. На территории жилого комплекса будут расположены 9 домов переменной этажности 13-27 этажей, количество квартир первой очереди 442, (1 комн. кв: от 39,15 до 48,02 кв.м.; 2-х комн кв: от 53 кв.м. до 60 кв.м.; кв.м.; 3-х комн кв.: 61,45-84,97 кв.м.). На первых этажах будут располагаться встроено-пристроенные нежилые помещения, четыре 2-х этажных подземных паркинга, гостевая автостоянка, парковочные места, оборудованные площадки для детей дошкольного и младшешкольного возраста и места отдыха для родителей и взрослого населения, площадка для занятий физкультурой. Также на территории комплекса будет расположен детский сад.

Расскажите о технологиях и материалах, которые используются при строительстве ЖК Арена. В чем их преимущества перед другими?
ЖК «АРЕНА» представляет собой жилой комплекс состоящий из 9 домов переменной этажности 13-27 этажей. Строительство будет проходить в 3-и этапа • 1 этап (очередь) - строительство двух домов: 17 и 26 этажные жилые дома со встроено-пристроенными нежилыми помещениями, а также 3-х этажный подземный паркинг на 130 машиномест; • 2 этап (очередь) - строительство трех жилых домов: 13,18 и 27 этажей со встроено-пристроенными нежилыми помещениями, а также 2-а подземных встроено-пристроенных паркинга; • 3 этап (очередь) - строительство четырех жилых домов: 18 и 27 этажей со встроено-пристроенными нежилыми помещениями, 2-а подземных встроено-пристроенных паркинга, детский сад. В помещениях квартир выполняется предчистовая отделка «под ремонт»: гипсовая штукатурка стен, цементная стяжка под конструкцию пола, разводка электроснабжения, отопление с установкой радиаторов, ввод магистралей холодного и горячего водоснабжения, канализация без разводки по квартире, двухкамерные пластиковые окна, остекление балконов и лоджий, металлическая входная дверь.В основе концепции застройки лежит принцип доступного и качественного жилья. Строительство соответствует современным технологиям с использованием высококачественных материалов. Отделка фасадов будет выполнена по системе «Лаэс-М», цокольная часть с усилением каменной крошкой для увеличения антивандальных мероприятий, облицовка крылец и ступеней керамическая плитка препятствующая скольжению.

Кто выступает застройщиком ЖК Арена? Какие проекты уже реализованы застройщиком?
Застройщик ЖК «АРЕНА» является ГК «Новый Дон» . Группа компаний «Новый Дон» с 1998 года занимается комплексной застройкой кварталов и продажей квартир в новостройках, вторичного жилья и коммерческой недвижимости в Самаре. На сегодняшний день на объектах ГК «Новый Дон» трудится 650 человек, с компанией сотрудничают более 50-ти крупных и мелких строительных фирм, заводов-поставщиков кирпича, ЖБИ, металлоконструкций и других строительных материалов. Более подробную информацию и уже реализованные проекты застройщиком: www.newdon.ru

Где будет располагаться ЖК Арена? Какие преимущества данного местоположения для будущих новоселов вы можете отметить?
ЖК «АРЕНА» расположена в городе Тольятти, ул. Ботаническая. В шаговой доступности от жилого комплекса проходят регулярное автобусное, троллейбусное сообщение, а также маршрутное такси. В этом районе хорошо развита инфраструктура. Вблизи комплекса располагается ледовый дворец спорта «Лада-Арена», образовательные учреждения, детские сады, аптеки, магазины первой необходимости.

Какие ипотечные программы или варианты рассрочки доступны покупателям квартир в ЖК Арена?
Мы предлагаем без процентную рассрочку от застройщика с первоначальным взносом от 30% от стоимости жилья. Также 12 ведущих банков-партнеров предлагают специальные условия по ипотечным кредитам со ставкой от 9% годовых. Работаем с сертификатами «Материнский сертификат» и «Молодая семья».

Минимальная стоимость квартиры в ЖК? Ваш прогноз цен за м2 после сдачи жилого комплекса?
Стоимость квартир в ЖК Арена» 40 тысяч за квадратный метр в однокомнатной квартире, 38 тысяч за квадратный метр в двухкомнатной квартире, 35-37 тысяч за квадратный метр в трехкомнатной квартире. После сдачи жилого комплекса, цены могут подняться до 45-48 тысяч за квадратный метр.

Какие работы запланированы по благоустройству территории ЖК Арена? Как будет решаться вопрос безопасности?
Здоровый образ жизни в комфортном, благоустроенном окружении одна из основных идей ЖК «АРЕНА». Работу по благоустройству и озеленению территории жилого комплекса возьмет на себя управляющая компания, которая будет его обслуживать. Также в обязанности этой УК будет входить обеспечение безопасности жильцов и круглосуточная охрана территории жилого комплекса. Эта мера признана обеспечить безопасность и комфорт жильцов. На территории комплекса будет расположен детский сад, площадки для детей и места отдыха для родителей и взрослого населения, площадка для занятий физкультурой.

На ваш взгляд 3 основных преимущества вашего ЖК Арена перед остальными?
Основные преимущества ЖК «АРЕНА» это во- первых самый высокий жилой комплекс в Тольятти, так как часть домов переменной этажности 13-27 этажей. Во- вторых два вида паркинга, подземный на 130 машиномест и подземный встроено- пристроенный паркинги по доступной цене. В третьих вблизи расположен ледовый дворец «ЛАДА АРЕНА», что дает возможность культурно-оздоровительно проводить время всей семьёй. А самое главное преимущество – это «НАДЕЖНОСТЬ ЗАСТРОЙЩИКА»!


Перейти на страницу ЖК Арена

Фотографии со строительной площадки


Теги: ЖК Арена, Новостройки Тольятти Источник: Новоселье24.рф

Обсуждение статьи 7 вопросов от Новоселье24: Жилой комплекс Арена


Последние новости Интересные статьи Ответы юриста
Советы по ремонту

Последние фотографии

НавигацияПубликацииРемонтУслугиГородаПартнеры
Главная
Каталог новостроек
Карта новостроек
Альбомы новостроек
Форум
Контакты
Новости недвижимости
Интересные статьи
Юридическая консультация
Интервью с застройщиками
Комплексный ремонт
Каталог ремонтных компаний
Совместные покупки
Статьи по ремонту
Разместить новостройку
Создание сайтов ЖК
Создание планировок ЖК
Создание виртуальных туров
Продажа квартиры
Реклама на сайте
Тольятти
© ООО «Девелоп Групп», 2020г.
При полном или частичном использовании материалов прямая ссылка на новоселье24.рф обязательна.
Хостинг от uCoz