Контакты:
(8482) 74-15-98
Ваш город:
Тольятти
Внимание:
Авторизуйтесь
Новости рынка недвижимости



7 вопросов от Новоселье24: Жилой комплекс Матрешка

Интервью Популярные публикации
30.11.2016 5.0


ЖК «Матрешка» представляет собой два дома высотой 14 и 18 этажей, каждый состоит из трех подъездов. Завершение строительства комплекса запланировано на первое полугодие 2017 года. Для молодых семейных пар, желающих жить отдельно, ЖК предлагает малогабаритные квартиры от 37, 3 кв. м с теплой лоджией и пред чистовой отделкой. Благоустройство дворового пространства предусматривает две детские площадки, оборудованные качественным, а главное безопасным игровым оборудованием; спортивную площадку с современными тренажерами и полем для баскетбола и других спортивных игр. Огороженная и охраняемая территория ЖК создаст ощущение безопасности и позволит сохранить чистоту и уют. Удобный паркинг. В шаговой доступности находится гипермаркет Магнит, так же совсем неподалеку располагается ТЦ «Русь на Волге», «Фанни-Парк». В 15 минутах ходьбы от ЖК находится школа, детский сад и поликлиника, до пляжа нужно проехать всего две остановки. А какой прекрасный вид на Волгу открывается с верхних этажей.

Расскажите о технологиях и материалах, которые используются при строительстве ЖК Матрешка. В чем их преимущества перед другими?
Строительство домов в ЖК «Матрешка» ведется только по современным технологиям. Все материалы экологичны, безопасны, высокотехнологичны. Дома возведены по технологии монолитно-каркасного строительства, что позволяет на этапе ремонта проводить перепланировку квартиру. В строительстве дома используются газобетонные блоки, которые производятся лидером рынка, самарской компанией «Коттедж». Газобетонный блок – новейший материал, который обладает целым рядом преимуществ. Это «дышащий» материал, благодаря чему быстро и легко выводит влагу из помещения. Теплопроводность - важное физическое свойство материала, которое характеризуется способностью за счёт движения молекул передавать тепло по этому параметру газобетонный блок ближе всего к дереву. Стены из газобетона, произведённого автоклавным способом, обладают высокой теплоёмкостью, что повышает степень комфорта внутри помещения, препятствует резким перепадам температуры и сохраняет тепло. Это, во-первых, снижает расходы на отопление и кондиционирование комнаты, а во-вторых, улучшает микроклимат и снижает вероятность заболеваний из-за сквозняков. В наших квартирах установлены двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты от компании Топ Окна, лоджии остеклены. Такой выбор гарантирует максимально комфортный климат в квартире, а также высокую шумоизоляцию и сниженный расход электроэнергии. В домах установлена закрытая система с теплообменником - «Индивидуальным Тепловым Пунктом», которая также позволяет значительно экономить расходы на обогрев в зимний период и экономить на коммунальных платежах, при этом температуру вы сможете регулировать самостоятельно. В каждой квартире установлены индивидуальные счетчики воды и света.
Наши дома сдаются в предчистовой отделке: электрическая разводка по полу (провода спрятаны в пластиковые короба и залиты бетоном), схемы предоставляются; стяжку пола (по технологии полусухой стяжки М-150, обладающей высокой прочностью, до 3Мпа, низким коэффициентом впитывания влаги – не более 4%, низкую теплопроводность – не более 0,13 Вт/м*К); 2-х слойная штукатурка стен; вывод труб в санузле; установлены приборы учета воды и электричества; отопительные приборы (радиаторы); пластиковые окна с 71 мм, 3-х камерными профилем от компании «Топ-Окна» (Спецремстрой) с откосами и подоконными досками; металлическая входная дверь.

Кто выступает застройщиком ЖК Матрешка? Какие проекты уже реализованы застройщиком?
Застройщиком ЖК Матрешка выступает компания «Вельт», которая имеет большой опыт в строительстве объектов недвижимости, насчитывающий более 15 лет. Среди успешно реализованных проектов выступают объекты различного целевого направления, это «Дилерский центр KIA» на Обводном шоссе, коттеджные поселки, производственные и промышленные объекты, базы хранения. При строительстве ЖК «Матрешка» практикуется современный подход к используемым материалам и технологиям, позволяющим значительно экономить ресурсы на отопление в зимний период, а также на долгое время сохранить красивый внешний вид домов.

Где будет располагаться ЖК Матрешка? Какие преимущества данного местоположения для будущих новоселов вы можете отметить?
Расположение ЖК Матрешка – еще одна из наших сильных сторон! Наш жилой комплекс находится на пересечении улицы Фрунзе и Московского шоссе, напротив 3го квартала. В шаговой доступности располагаются: гипермаркет Магнит, школы № 49, 34, Тольяттинская Школа НОУ Ооц, больницы и детские сады (Гусельки, Детский Сад № 79, Лесная песенка, детский сад № 105, Детский сад №106 "Изюминка", Детский сад №99 "Капелька", Почемучка). Интенсивность движения по прилегающим улицам низкая, что позволяет говорить о высоком комфорте и низком шумовом загрязнении. Недалеко расположена река Волга и пляж 6-го квартала, куда можно легко и быстро добраться с семьей на отдых, а также торговые центры «Русь-на-Волге» и КРЦ «Вега» с кинотеатром, парк «Победы» и «ДКиТ Ваза».

Какие ипотечные программы или варианты рассрочки доступны покупателям квартир в ЖК Матрешка?
На данный момент мы имеем аккредитацию и выгодные предложения по ипотеке от самых крупных банков таких, как: Сбербанк - 11,4%, ВТБ24 11,4%, Глобэкс банк – 11,3%, Россельхозбанк - 11,3 %, Газпромбанк - 10,8%, Абсолют банк – 11,2% при первоначальном взносе от 20% . Если вы не располагаете полной суммой для приобретения жилья, то мы можем предоставить рассрочку до сдачи дома. Также рассматриваем возможность использования материнского капитала.

Минимальная стоимость квартиры в ЖК? Ваш прогноз цен за м2 после сдачи жилого комплекса?
Мы предлагаем одни из самых низких и привлекательных цен на рынке! Минимальная цена за кв.м равна 29.900 рублей в однокомнатной квартире площадью 37,9 м2, общей стоимостью 1.133.210 рублей. Наши цены уникальны при сохранении выбора высококачественных материалов и использовании современных технологий при строительстве. Территория за Московским шоссе – это перспективное место, с большим количеством проектов по застройке и развитию инфраструктуры. Эти факты позволяют смело утверждать, что стоимость жилья будет расти до 40-45 т.р. за квадратный метр.

Какие работы запланированы по благоустройству территории ЖК Матрешка? Как будет решаться вопрос безопасности?
ЖК Матрешка разделяет взгляды здорового образа жизни и развития детского спорта. На территории будет располагаться универсальная спортивная площадка (баскетбол, футбол, теннис, волейбол, а зимой каток) площадка с workout тренажерами, 2 детские площадки для детей дошкольного и школьного возраста, 4 стола для пинпонга. Для автомобилистов предусмотрен удобный паркинг вокруг домов на 220 мест. Территорию планируется благоустроить и озеленить. Для обеспечения безопасности территория ЖК будет огорожена, охраняться и находиться под видеонаблюдением. В каждом подъезде предусмотрен вахтер – консьерж.

На ваш взгляд 3 основных преимущества вашего ЖК Матрешка перед остальными?
Первым нашим преимуществом мы гордо можем назвать – качество материалов и современные технологии строительства. Мы сотрудничаем только с проверенными подрядчиками, которые имеют большой опыт в работе и качественные материалы. Вторым достоинством является уникальная, удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура вблизи ЖК Матрешка. Молодые семьи оценят близкое расположение школ, больниц и детских садов в соседних кварталах. Любители шоппинга и кино оценят близкое расположение торгово-развлекательных центров Русь-на-Волге и Вега. Третьим достоинством является возможность свободной планировки квартиры, на этапе ремонта, так как дом построен по монолитно-каркасной технологии, что исключает наличие несущих стен и как результат удобно изменить планировку квартиры.


Перейти на страницу ЖК Матрешка

Фотографии со строительной площадки


Теги: ЖК Матрешка Источник: Новоселье24

Обсуждение статьи 7 вопросов от Новоселье24: Жилой комплекс Матрешка


Последние новости Интересные статьи Ответы юриста
Советы по ремонту

Последние фотографии

НавигацияПубликацииРемонтУслугиГородаПартнеры
Главная
Каталог новостроек
Карта новостроек
Альбомы новостроек
Форум
Контакты
Новости недвижимости
Интересные статьи
Юридическая консультация
Интервью с застройщиками
Комплексный ремонт
Каталог ремонтных компаний
Совместные покупки
Статьи по ремонту
Разместить новостройку
Создание сайтов ЖК
Создание планировок ЖК
Создание виртуальных туров
Продажа квартиры
Реклама на сайте
Тольятти
© ООО «Девелоп Групп», 2020г.
При полном или частичном использовании материалов прямая ссылка на новоселье24.рф обязательна.
Хостинг от uCoz