Контакты:
(8482) 74-15-98
Ваш город:
Тольятти
Внимание:
Авторизуйтесь
Новости рынка недвижимости



Интервью с Сергей Павловичем Лозиным: Моя жизнь – это созидание

Новости Популярные публикации
23.11.2016 4.5

Перед покупкой квартиры каждый клиент обязательно интересуется месторасположением объекта, наличием инфраструктуры, материалами, из которых построен дом и прочими, и прочими характеристиками своего будущего жилья. В этом потоке данных обязательно должна присутствовать и информация о застройщике – его опыт в строительстве, профессионализм его команды и стабильность его компании – как гарантия успешного строительства и сдачи объекта. Наш собеседник – Сергей Павлович Лозин, генеральный директор ГК «СтройЭнергоГрупп», заказчик, проектировщик и генеральный застройщик жилого комплекса «Волжский Квартал».
- Сергей Павлович, как и когда Вы оказались в строительной отрасли?
- Со строительством я на «ты» уже более 30 лет. С 1989 года работал начальником энергетического участка НТЦ АВТОВАЗ. Контролировал строительство и принимал в эксплуатацию все корпуса НТЦ и автополигон. В 1995 году – ушел в бизнес, в свободное плаванье. Одолела страсть не просто заработать деньги, но и проявить себя в новом качестве.
- С чего начинали самостоятельные шаги в бизнесе, в строительстве?
- Поначалу специализировались на электромонтаже и проектировании. В нашем портфолио работы на более, чем 20 электростанциях РусГидро, проектировали и строили многие известные проекты в Тольятти: Многофункциональный торгово-деловой центр «Вега», «Поволжский православный институт им. Святителя Алексия Митрополита Московского». С 2003 года мы расширили сферу интересов и занялись жилищным строительством, построили два жилых многоквартирных дома-вставки по улице 40 лет Победы.
- Что такое ГК «СтройЭнергоГрупп» сегодня?
- Во-первых, это более 500 работников – абсолютное большинство которых – настоящие профессионалы своего дела, вместе с которыми мы вместе работаем уже не первый десяток лет. Отдельно хочу отметить руководителей наших профильных компаний: главного инженера ООО «ИЦ СЭП» Ларису Логинову, директора ООО «Мастер КИП» Вадима Прямушко, начальника строительного участка ООО «СЭП» Вячеслава Яковчука, директора электротехнической организации ООО «НСТ» Олейниченко Владимира. Каждый из них в нашей компании уже более 15 лет, в течение которых нам не раз приходилось вместе проходить через огонь, воду и медные трубы.
- Сейчас ведется активное строительство и открыта продажа квартир в ЖК «Волжский Квартал». Чем интересен этот проект?
- Я совсем не люблю слова «уникальный», «самый», «лучший» и т.п. Но, рассказывая о ЖК «Волжский Квартал», трудно обойтись без таких эпитетов. Во-первых, месторасположение комплекса – первая береговая линия около набережной Автозаводского района. Эти дома одновременно находятся в самом экологически благоприятном месте города и при этом в 15-ти минутной досягаемости от ЖК - любой район Тольятти. Вид на Волгу, который открывается из домов «Волжского Квартала» - это вообще, отдельная тема. Сложно описать словами, какие чувства испытаешь, стоя на балконе своей квартиры с чашкой утреннего кофе в руке, когда перед вами раскидывается бескрайний горизонт Жигулевского моря и Самарской Луки. Такое месторасположение комплекса обязывает к соответствующему уровню и качества строительства: большое разнообразие планировок, класс «А» по теплообеспеченности, двойные стеклопакеты, индивидуальное терморегулирование – это все внедрено в ЖК «Волжский Квартал». Для удобства клиентов наш офис продаж оказывает еще целый комплекс дополнительного сервиса: предлагаем собственную рассрочку от застройщика, сотрудничаем с ведущими госбанками по ипотечным программам, принимаем уже существующее жилье в зачет.
- Поделитесь ближайшими планами?
- Строить больше красивых и качественных домов, осваивать новые городские площадки и по максимуму обеспечить тольяттинцев добротным, красивым и энергосберегающим жильем! Есть планы поработать в городах Самара и Краснодар.

Теги: Новостройки Тольятти Источник: Новоселье24

Обсуждение статьи Интервью с Сергей Павловичем Лозиным: Моя жизнь – это созидание


Последние новости Интересные статьи Ответы юриста
Советы по ремонту

Последние фотографии

НавигацияПубликацииРемонтУслугиГородаПартнеры
Главная
Каталог новостроек
Карта новостроек
Альбомы новостроек
Форум
Контакты
Новости недвижимости
Интересные статьи
Юридическая консультация
Интервью с застройщиками
Комплексный ремонт
Каталог ремонтных компаний
Совместные покупки
Статьи по ремонту
Разместить новостройку
Создание сайтов ЖК
Создание планировок ЖК
Создание виртуальных туров
Продажа квартиры
Реклама на сайте
Тольятти
© ООО «Девелоп Групп», 2020г.
При полном или частичном использовании материалов прямая ссылка на новоселье24.рф обязательна.
Хостинг от uCoz