Контакты:
(8482) 74-15-98
Ваш город:
Тольятти
Внимание:
Авторизуйтесь
Вышла очередная публикация 7 вопросов застройщику от Новоселье24.рф: Жилой комплекс Панорама
Новости рынка недвижимости

Все для ремонта

Полезные статьи


Интервью с представителями застройщика ЖК "Южный бульвар"


26.08.2014 4.4
Интервью

В 2014 году в Тольятти произошло качественное изменение рынка первичной недвижимости, на смену точечной застройке пришло комплексное освоение крупных территорий. В город пришли региональные и федеральные девелоперы, с интересными проектами жилых комплексов, один из них ЖК Южный бульвар. На наши вопросы ответил коммерческий директор компании Унистрой: Юсупов Искандер Ильдарович.

Расскажите о компании Унистрой? Откуда, сколько лет на рынке, какие позиции занимает на рынке первичной недвижимости?

Девелоперская компания «Унистрой» была основана в 1995 году в Казани, на сегодняшний день компания является одним из безоговорочных лидеров рынка недвижимости Республики Татарстан. В прошлом году компания заняла первое место по вводу жилья в Казани.

На строительстве какого типа недвижимости специализируется компания Унистрой?

Наша компания специализируется на комплексном освоении территорий и постройке доступного и качественного жилья. Именно благодаря такому подходу мы имеем возможность реализовать те удобства для наших дольщиков, которые необходимы в современном жилом комплексе.

Какие самые знаковые проекты были у компании?

Компания имеет в своем портфеле целый ряд жилых комплексов, которые можно назвать знаковыми. Из последних проектов можно выделить завершенный жилой комплекс «Изумрудный город». Он обеспечен парковой зоной, вместительным паркингом, детскими садами,

Были ли у вас проблемные объекты, которые не могли сдать или сдавали не в срок?

Нет, даже в период кризиса 2008-2009 года «Унистрой» сдал свои объекты в срок, это одна из причин, почему клиенты доверяют нашей компании.

Почему Вы думаете, что жители города Тольятти поверят в Вашу компанию, ведь вы новички на рынке города.

Думаю, что для жителей Тольятти веским поводом для доверия послужит 19-летняя безупречная история компании. Они без проблем могут найти отзывы о компании в интернете, посмотреть портфель сданных объектов на сайте компании.

Есть ли у вас явные плюсы, которые отличают компанию Унистрой от конкурентов?

Да, это многолетний опыт строительства, высокое качество возводимых объектов, всегда своевременный ввод объектов в эксплуатацию, использование 214 закона, когда все договоры регистрируются в Росреестре, а оплата производится лишь после регистрации. Помимо этого – ответственность застройщика застрахована в соответствие с последними требованиями. В нашем офисе мы соблюдаем самые высокие стандарты качества обслуживания клиентов, вы можете сами убедиться в этом, посетив офис продаж в Тольятти по адресу Дзержинского, 52.

Много ли жалоб по качеству строительства или обслуживания на вашу компанию среди клиентов?

Жалоб практически не бывает. Даже, если дольщик находит какие-то недостатки, мы оперативно устраняем их сразу после жалобы.

Выход на региональные рынки это первый опыт компании Унистрой или у вас уже были проекты?

Нет, Тольятти – наш пилотный региональный проект. Мы рассматриваем все регионы России в поисках интересных проектов.

Расскажите о проекте Южный бульвар? Технические характеристики, на какую аудиторию он ориентирован, какая будет ценовая политика, что будет в проекте помимо домов?

Помимо квартир в проекте будут и нежилые помещения, которые призваны обеспечить жильцов всей необходимой обслуживающей инфраструктурой. Сами дома полностью кирпичные, что обеспечивает высокую энергоэффективность, вентилируемый фасад из керамогранита обеспечивает превосходный внешний вид домов. Разводка в полу, лучевая, что позволяет обойтись без стояковых труб и регулировать температуру в квартире.

Город Тольятти славится, помимо автопрома, большим количеством обманутых дольщиков, Вы не боитесь выходить на такой рынок? Что бы Вы сказали потребителям, которые боятся покупать недвижимость в строящихся домах?

Разумеется, покупать новостройку можно только от компании, имеющей серьезный стаж на рынке, безупречную репутацию и реализацию квартир в рамках ФЗ-214 о долевом строительстве, то есть, не использующей сомнительных схем для продажи.

Кроме Южного бульвара какие еще проекты Вы собираетесь строить в городе?

Мы рассматриваем проект строительства отеля, но он пока в разработке.

Расскажите о дальнейших планах развития компании, помимо Тольятти.

Мы планируем расширять объемы ввода жилья и продолжить выход на рынки других регионов страны, также в планах постоянное совершенствование, только так можно завоевать и поддерживать любовь и доверие клиентов, которые у нас есть сегодня.
Подробное описание ЖК Южный бульвар ...

Фотографии со строительной площадки

Месторасположение новостройки



Теги: Южный бульвар


Последние новости Интересные статьи Ответы юриста
Советы по ремонту


Последние фотографии

Юридическая консультация

НавигацияПубликацииРемонтУслугиГородаПартнеры
Главная
Каталог новостроек
Карта новостроек
Альбомы новостроек
Форум
Контакты
Новости недвижимости
Интересные статьи
Юридическая консультация
Интервью с застройщиками
Комплексный ремонт
Каталог ремонтных компаний
Совместные покупки
Статьи по ремонту
Разместить новостройку
Создание сайтов ЖК
Создание планировок ЖК
Создание виртуальных туров
Продажа квартиры
Реклама на сайте
Тольятти
Новосибирск
Казань
Уфа
Екатеринбург
Краснодар
Пермь
Сочи
© ООО «Девелоп Групп», 2012 — 2015г.
При полном или частичном использовании материалов прямая ссылка на новоселье24.рф обязательна.